Oборудование
|
FTB-8100 EXFO
 |
Анализатор SONET/SDH Next-Generation — FTB-8100
Анализатор FTB-8100 SONET/SDH является первым прибором, который сочетает в себе функции по тестированию DSn/PDH, SONET/SDH и Next-Generation SONET/SDH в одном портативном блоке. Анализатор предназначен для установки в Универсальную Измерительную Систему FTB-400 и полностью совместим с модулем тестирования Ethernet FTB-8510 Packet Blazer™. FTB-8100 является идеальным инструментом для исследований и разработок, обслуживания и строительства.
Основные особенности
- В одном модуле имеются интерфейсы от DS1/E1 до OC-48/STM-16, имеется возможность обновления до OC-192/STM-64 в полевых условиях.
- Поддерживает SONET, SDH, PDH, T-Carrier и Next-Generation SONET/SDH
- Масштабируемая архитектура поддерживает многопортовое, многоканальное тестирование SONET/SDH
- Встроенный Ethernet интерфейс для тестирования Ethernet-over-SONET/SDH, генерации загрузки, управления и мониторинга (через подключение FTB-8510 Packet Blazer™)
- Весь диапазон функций тестирования SONET/SDH, включая режим Through, время перерыва обслуживания, а также измерения мощности оптического/электрического сигнала и частоты.
- Интуитивный, функционально-насыщенный «интеллектуальный» пользовательский интерфейс (SUI), предлагающий широкий выбор тестов, а также генерацию трафика и инструменты анализа.
- Автоматическая генерация скриптов и большие возможности по составлению отчетов
|
EXFO
|
|